21.07.2022

Знакомьтесь – новый раздел оборудования по переработке овощей в нашем каталоге

Мы рады сообщить о расширении нашего каталога – на сайте появился раздел оборудования по переработке овощей.

За последний год китайский бренд Hualian существенно расширил линейку оборудования для профессиональных кухонь. А учитывая складывающуюся геополитическую ситуацию, можно уверенно прогнозировать, что присутствие бренда на российском рынке будет только расширяться.

Выбор оборудования Hualian для своего бизнеса – это своевременные и бесперебойные поставки, хорошее соотношение цены и качества, стабильное сервисное обслуживание и возможность прогнозирования дальнейших закупок, модернизации и обновления.

Инженерами завода в сотрудничестве с европейскими специалистами сделан значительный рывок в качестве выпускаемой продукции. Благодаря этому функциональные и технологические параметры производимого оборудования на данный момент ни в чем не уступают аналогам из Европы, США, Японии и Южной Кореи.

В разделе оборудования для переработки овощей представлены (или будут представлены в ближайшее время):

  • щеточные машины для мойки овощей;
  • аппараты для чистки овощей, в том числе картофелечистки и пр.;
  • овощерезки.

Применение профессионального оборудования для переработки овощей существенно повышает эффективность бизнес-процессов. Это связано со многими факторами, важнейшие из которых:

  • повышение производительности труда на кухне за счет механизации и автоматизации ручного труда;
  • улучшение качества нарезки овощей и корнеплодов, а значит – улучшение внешнего вида готовых блюд. Если ваш картофель фри должен иметь форму и размеры, соответствующие корпоративным стандартам, применение овощерезок с правильно подобранными ножевыми дисками позволит в полной мере соблюсти установленные стандарты;
  • сокращение производственного травматизма и повышение уровня безопасности на кухне.

Ассортимент раздела будет постоянно расширяться и пополняться новыми моделями, поэтому следите за информацией на сайте!

Более подробно об оборудовании вы можете узнать, заполнив любую удобную форму на нашем сайте или позвонив по номеру бесплатной горячей линии.



Все новости