13.03.2019

На одном из мясоперерабатывающих предприятий Удмуртии появился современный вакуумный масcажер GRZK-1000

Компания «Hualian Machinery Russia» осуществила поставку вакуумного массажера для мяса на одно из предприятий Республики Удмуртия. 

Подбирая оборудование под такие критерии заказчика как производительность, бережное отношение к сырью, надежность и доступность по цене, специалисты предложили модель  GRZK-1000. Емкость барабана в данной модели составляет 1000 л, а разовая загрузка сырья – до 600 кг.

Благодаря вакуумной среде и специальным ребрам жесткости, расположенным внутри барабана:

  • ускоряется процесс маринования и посола мяса;
  • улучшаются вкусовые свойства продукта – мясо становится более мягким и сочным;
  • за счет более глубокого проникновения рассола в ткани увеличивается выход готовой продукции.

В то же время механическое воздействие на коллагеновые волокна является достаточно деликатным и бережным, что позволяет сохранить ровную, целостную структуру сырья на срезе. Массирование в вакууме обеспечивает сохранение естественного цвета, замедляет процессы окисления и развития патогенной микрофлоры.

С помощью встроенного PLC контроллера оператор может регулировать такие параметры как скорость и время вращения барабана, интервалы остановки, степень вакуумизации (с сохранением в памяти необходимых программ).

Базовая комплектация модели оснащена функцией плавной регулировки скорости. Вакуумный массажер имеется в наличии в свободной продаже и доступен для заказа. Оформить заявку можно на сайте компании.

 

 



Все новости