23.04.2021

Вакуумные упаковщики Hualian серий HVC, DZ и DZQ – герои новых видеообзоров

Компания Hualian Machinery Russia продолжает знакомить с новинками оборудования и популярными моделями в формате видеообзоров. Данный формат позволяет получить наиболее полное визуальное представление об интересующем оборудовании, его габаритах, внешнем виде, эргономике, нюансах технологического процесса, управления и эксплуатации.

Новые видеообзоры знакомят зрителей с особенностями популярных линеек вакуум-упаковочных аппаратов Hualian для промышленных нужд:

  • DZ – бюджетная серия универсальных вакуумных упаковщиков с широким выбором моделей. В ней присутствуют однокамерные, двухкамерные, настольные и напольные аппараты с рабочими камерами различных габаритов. Оборудование выпускается в окрашенном металлическом и нержавеющем корпусе и имеет различный набор функциональных возможностей, способный удовлетворить запросы клиентов с учетом особенностей их производства;
  • HVC – обновленная запатентованная линейка вакуум-упаковочных машин DZ, по своим качественным и технологическим параметрам близкая к лучшим образцам европейских аналогов вакуум-упаковочного оборудования. Несмотря на относительно недавнее появление на рынке, модели серии уже завоевали признание и пользуются повышенным спросом у клиентов;
  • DZQ – специализированная линейка вакуумных упаковщиков серии DZ, ее особенностью является, помимо вакуумирования, наличие опции газонаполнения. Пакет, из которого откачан воздух, заполняется специальным инертным газом для повышения сохранности продуктов и увеличения их сроков годности. Упаковка в модифицированную газовую среду широко применяется для мясных и колбасных изделий, рыбных деликатесов и морепродуктов, сыров, овощей и фруктов, зелени, некоторых полуфабрикатов и т.п. Функциональные возможности моделей вакуумных упаковщиков данной серии от завода Hualian позволяют настроить оптимальные параметры упаковки для конкретного продукта, обеспечить ее качество, надежность и полное соответствие технологическим требованиям. 

Просмотрев ролики, вы сможете увидеть представленные модели в процессе работы, оценить конечные результаты упаковки и узнать важные нюансы управления, эксплуатации и сервисного обслуживания вакуумных упаковщиков серий HVC, DZ и DZQ.

Подписывайтесь на канал Hualian Machinery Russia на youtube.com, чтобы первыми узнавать о появлении новых видеообзоров! Пишите в комментариях, какие модели оборудования вы бы хотели увидеть в следующих видеообзорах.

 



Все новости