30.05.2023

Вакуум-упаковочная машина DZQ-1100/2L с газонаполнением в новом видеообзоре на нашем youtube-канале

Формат видеообзоров стал одним из наиболее востребованных среди наших потребителей. Подробный разбор функционала с демонстрацией результатов работы может рассказать гораздо больше об оборудовании, чем любое, даже самое подробное описания.

В фокусе внимания нового видеообзора на нашем youtube-канале – вакуум-упаковочная машина DZQ-1100/2L с функцией газонаполнения.

Модель является представителем серии напольных вакуумных упаковщиков DZ/2L, разработанную для промышленного использования в первую очередь предприятиями пищевой отрасли, общественного питания и торговли.

Среди особенностей представленного вакуумного упаковщика:

  • наличие функции газонаполнения, что позволяет упаковывать продукты в газомодифицированную среду;
  • увеличенная глубина рабочей камеры для упаковки крупных предметов.

Видеообзор включает несколько блоков:

  • промо – краткая презентация об основных достоинствах и преимуществах модели;
  • подробное знакомство с особенностями конструкции и комплектацией, в которой модель поставляется клиентам;
  • демонстрация панели управления, знакомство с процессами настройки и управления;
  • тестирование и демонстрация результатов работы. Качество упаковки, вакуумирования и сварных швов демонстрировалось на примере картофеля, моркови и рыбы.

Результат упаковки каждый может оценить самостоятельно, посмотрев видеообзор. Мы же отметим, что вакуум-упаковочное оборудование Hualian в очередной раз подтвердило свою эффективность и надежность. А качество упаковки ни в чем не уступает ведущим мировым брендам.

Вакуум-упаковочная машина DZQ-1100/2L продемонстрировала полную откачку воздуха из пакета и качественную запайку с прочными, ровными запаечными швами без заломов и других дефектов.

Чтобы первыми узнавать о появлении новых видеообзоров, подписывайтесь на наш youtube-канал. А свои комментарии и отзывы вы можете оставлять прямо в комментариях под видео. Мы обязательно ответим на любые ваши вопросы.



Все новости