25.10.2021

В продажу поступило большое количество новинок скин-упаковочного оборудования

Hualian Machinery Russia представляет наиболее интересные новинки среди большого поступления упаковочного оборудования Hualian:

Серия ручных пищевых скин-упаковщиков HLV-VST – это инновационная разработка завода Hualian для малых предприятий пищевой отрасли, кейтеринга и ритейла. Ее главной особенностью является соединение в моделях двух функций: вакуумизации и скин-упаковки.

Серия включает на данный момент 2 типоразмера упаковщиков - HLV-240VST и HLV-300VST. Каждый типоразмер выполнен в двух модификациях – в стандартном исполнении с глубиной лотка 40 мм и с увеличенной глубиной лотка 55 мм. Каждая модель может оснащаться матрицами на 1 или 2 лотка. При одновременной упаковке 2-х лотков средняя скорость упаковки составляет до 240 шт./час.

Основные сферы применения представленных скин-упаковщиков – упаковка мясных и рыбных полуфабрикатов, копченостей, нарезок из сыра, мясных деликатесов и т.п.

Отличительные особенности серии, помимо объединения функций вакуумизации и формирования упаковки со скин-эффектом:

  • высокое качество материалов и комплектующих;
  • современная эргономичная конструкция;
  • простота обслуживания и эксплуатации;
  • встроенный температурный контроллер для подбора оптимального режима запайки в зависимости от особенностей используемых упаковочных материалов.

Для более производительной работы рекомендуем обратить внимание еще на одну новинку – полуавтоматический скин-упаковщик DZ-750 с функцией вакуумизации. Аппарат укомплектован надежным, высокопроизводительным вакуумным насосом. Производительность насоса 100 м3/ч.

Аппарат можно использовать для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов.

Работа оператора заключается в укладке продукта и обрезке пленки. Максимально на одной матрице можно разместить до 10 лотков.

Ассортимент запайщиков лотков также пополнился новой моделью HLQ-400T с опцией газонаполнения. Аппарат поставляется без вакуумного насоса. Газонаполнение осуществляется методом продувки. Имеется система подключения внешнего источника газа.

Запайщик многофункционален и может использоваться для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов. Благодаря этому он имеет широкую сферу применения – от пищевой отрасли до фармацевтики и электроники.

Ознакомиться с полным ассортиментом реализуемого упаковочного оборудования можно на сайте компании. Являясь официальным представителем завода-изготовителя на территории РФ, Hualian Machinery Russia гарантирует конкурентные цены, оперативную доставку и полное сервисное обслуживание всего приобретенного у нее оборудования Hualian.

Ознакомиться вживую с некоторыми моделями можно в шоурумах компании в Москве, Новосибирске, Барнауле, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. 



Все новости