03.06.2022

Успешный запуск куттера ZB-80 на предприятии мясопереработки в Горно-Алтайске

Специалистами Hualian выполнен очередной успешный запуск мясоперерабатывающего оборудования – куттера открытого типа ZB-80 на предприятии в Горно-Алтайске. Предприятие занимается выпуском широкого ассортимента колбас и мясных деликатесов.

При выборе оборудования для мясопереработки клиентом совместно со специалистами Hualian были учтены такие параметры как:

  • объемы производства;
  • технологические процессы;
  • стандарты качества;
  • ассортимент выпускаемой продукции.

С учетом перечисленных факторов был выбран невакуумный куттер открытого типа ZB-80. С его помощью будет измельчаться и смешиваться сырье для производства сосисок, сарделек и колбас.

Куттер выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, крышка – из прозрачного пластика с противошумовым эффектом. Чаша имеет специально загнутые края, препятствующие утечке и проливу сырья. Для упрощения мойки и очистки предусмотрен водоспускной кран.

Специалисты Hualian выполнили весь комплекс монтажных и пусконаладочных работ, провели обучение персонала. В ходе тестирования были получены первые пробные партии продукции. Результаты тестов полностью подтвердили правильность выбора оборудования для подготовки мясного сырья.

Клиенту предоставлена заводская гарантия на поставленное оборудование. Сервисное обслуживание в рамках предоставленной гарантии будет выполняться собственной сервисной службой Hualian Machinery Russia.

 



Все новости