22.08.2022

Шоурум Hualian на один день превратился в пекарню!

То, что у клиентов «Hualian Machinery Russia» имеется возможность протестировать оборудование перед покупкой, знают все, кто следит за нашими новостями. Уже почти год компания предоставляет такую возможность, причем совершенно бесплатно. Для этого достаточно приехать в один из наших шоурумов со своими ингредиентами. А с недавних пор мы помогаем своим клиентам дистанционно протестировать выбранное оборудование – приобретаем необходимые для тестирования продукты и используем для их обработки/упаковки выбранные клиентом модели. А затем фото- и видеоотчет передаем клиенту.

Совсем недавно в одном из наших шоурумов состоялось одно из самых масштабных тестирований – мы пекли хлебобулочные изделия!

Клиент решил сразу протестировать всё оборудование, необходимое ему для работы его пекарни:

Спиральный тестомес мы использовали для замеса эластичного дрожжевого теста высокой влажности. Полученные из него заготовки отправились для расстойки в расстоечный шкаф. Шкаф данной модели имеет целых 14 уровней, поэтому сколько бы тестовых заготовок вы ни приготовили – места хватит всем! После расстойки поднявшиеся заготовки отправились в трехъярусную подовую печь для выпечки. Каждая камера печи оборудована отдельным каменным подом, от которого исходит равномерный жар. Именно благодаря ему на каждой буханке образуется ровная, хрустящая корочка золотистого цвета. 

В результате тестирования на аромат свежих изделий сбежались все сотрудники и посетители офиса!

Результат полностью удовлетворил нашего клиента, поэтому свежий хлеб, приготовленный на оборудовании Hualian, уже радует многочисленных покупателей.

А мы напоминаем вам, что услуга бесплатного тестирования доступна для всех наших клиентов, которые хотят приобрести для своего производства хлебопекарное, кондитерское, мясоперерабатывающее, упаковочное и любое другое оборудование Hualian. Для этого достаточно связаться с нашим менеджером по телефону бесплатной горячей линии 8-800-500-1-495 и оставить заявку на нашем сайте. 

 



Все новости