23.09.2022

Поступил в продажу роликовый запайщик FRP-1120LD с возможностью нанесения маркировки datamatrix для Честного знака

Отличная новость для тех, кто ожидал пополнения современного упаковочного оборудования Hualian – в продажу поступил роликовый запайщик FRP-1120LD, оснащенный современным многофункциональным маркировочным устройством. Оно позволяет наносить на упаковку не только дату и буквенные символы, но и логотипы, штрих-коды и QR-коды (маркировку DataMatrix).  Благодаря данному устройству аппарат можно применять для упаковки и маркировки товаров в соответствии с требованиями национальной системы маркировки и прослеживания продукции «Честный знак».

Из других достоинств нового запайщика можно отметить:

  • регулируемую высоту головы и конвейера (100-700 мм), благодаря чему запайщик легко встраивается в действующие производственные линии различной конфигурации;
  • наличие специальных поддерживающих перил для безопасной и удобной упаковки тяжелых, крупногабаритных предметов.

Подробное описание технических характеристик роликового запайщика размещено на нашем сайте в карточке оборудования. Дополнительную информацию вы можете получить у наших менеджеров по телефону бесплатной горячей линии 8-800-500-1-495.

Обращаем ваше внимание, что на все оборудование Hualian действует официальная гарантия завода-изготовителя. Полное сервисное обслуживание на протяжении всего срок его службы выполняет наша профессиональная сервисная служба, специалисты которой проходят систематическое обучение и стажировку на заводе китайского бренда. На территории Российской Федерации выстроена разветвленная логистическая сеть, основу которой составляют филиалы и представительства в Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Барнауле. Постоянное наличие на складах необходимых запчастей, комплектующих и расходных материалов позволяет быстро выполнить любые ремонтные и сервисные работы.

 



Все новости