10.03.2023

Приглашаем посетить большую экспозицию Hualian Machinery на выставке «FoodTech Krasnodar 2023»

С 18 по 20 апреля 2023 года в Краснодаре пройдет очередная отраслевая выставка оборудования и материалов для предприятий пищевой отрасли, общественного питания и ритейла «FoodTech Krasnodar 2023». Место проведения мероприятия - ВКК «ЭкспоградЮг».

Мероприятие проводится уже более 20 лет. Участие в выставке традиционно принимают представители деловых кругов Юга России: производители продуктов питания и напитков, поставщики оборудования, материалов и ингредиентов для пищевой отрасли, компании сегмента HoReCa, представители местных органов власти и т.д. 8 тематических разделов экспозиции включают оборудование и материалы для всех отраслей пищевого производства.

Компания «Hualian Machinery Russia» на протяжении последних лет является неизменным участником выставки. В этом году она представит широкий ассортимент современного производственного и фасовочно-упаковочного оборудования. Экспозиция разместится в павильоне №2, стенд №B307.

На стенде разместятся образцы современного, высокотехнологичного оборудования Hualian, включая как хиты прошлых лет, так и наиболее интересные новинки, выведенные на рынок в 2022-2023 гг.

В состав выставочного оборудования вошли:

  • Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZ-410/2SA (HVC-410S/2A) SS (нерж.)
  • Компактная термоусадочная линия BSF-5030LT
  • Этикетировщик для бутылок c датером MT-50 print
  • Ручной вакуумный аппарат для домашнего использования DZ-290/P
  • Ручной импульсный запайщик с функцией проставления даты в алюмиеневом корпусе FS-300B
  • Гидравлический шприц SF-150
  • Горизонтальный колбасный шприц HV-5L
  • Мясорубка TC-22I (полный унгер)
  • Автоматический пельменный аппарат JGT-60 (16-18 гр.) HZ (84*56*6)
  • Дегидратор HFD-6
  • Автоматическая фасовочно-упаковочная машина (пакет подушка, ширина пленки 260 мм)  DXDK-500 NEW
  • Поршневой дозатор для пастообразных продуктов с бункером PPF-250T
  • Планетарный миксер B5
  • Пила ленточная с подвижным столом JG-500A
  • Весовой дозатор FZ-100 (1-100 г)

Особое внимание рекомендуем обратить на высокотехнологичную новинку этого года - автоматическую фасовочно-упаковочную машину DXDK-500 NEW для упаковки сыпучих и мелкоштучных продуктов в трехшовный пакет «подушка». Модель оснащена высокоточным весовым дозатором и упаковочной машиной с электроприводом. Для работы машины не требуется подключение компрессора, а точность взвешивания составляет ±0,2 г. По своим характеристикам новинка ни в чем не уступает более дорогостоящим аналогам западного оборудования.

В подготовке экспозиции традиционно активное участие принимают сотрудники филиала  «Hualian Machinery Russia» в Ростове-на-Дону. 

Наличие регионального представительства положительно сказывается как на подготовке стенда, так и на сопровождении экспозиции. Гости стенда Hualian смогут ознакомиться с качеством исполнения и функциональными возможностями оборудования, а также задать интересующие вопросы опытным специалистам.

Выбрав и заказав понравившееся оборудование, клиенты могут быть уверены в его оперативной доставке через ростовский филиал. Кроме того, физическое присутствие представительства компании в регионе позволяет намного быстрее и проще решить на месте вопросы с гарантийным и сервисным обслуживанием оборудования, организовать оперативную доставку комплектующих и расходных материалов. А функционирующий на базе филиала шоурум дает возможность региональным клиентам компании знакомиться с действующим ассортиментом оборудования бренда.

Компания «Hualian Machinery Russia» приглашает посетить ее выставочный стенд в ВКК «ЭкспоградЮг» в любой из дней работы выставки 18-20 апреля 2023 года.

Получить бесплатный электронный билет можно по ссылке по промокоду HUALIAN2023.



Все новости