01.04.2021

Представляем обзор самых интересных новинок упаковочного оборудования Hualian 2021 года

Несмотря на определенные трудности, связанные с пандемией COVID-19, завод Hualian продолжает радовать клиентов интересными, функциональными и что немаловажно в это сложное время – доступными по цене новинками упаковочного оборудования. А компания Hualian Machinery Russia, также несмотря пандемию, продолжает обеспечивать безупречную логистику и оперативную доставку, монтаж и сервисное обслуживание всего поставляемого оборудования Hualian.

В сегодняшнем обзоре представляем наиболее интересные новинки упаковочного оборудования 2021 года:

  • Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент серии KZ. Представлен тремя моделями KZ- 13/16, KZ-16, KZ-19A различной мощности и производительности. Аппараты серии предназначены для автономной работы по обвязке различных товаров и грузов, в том числе нестандартных, крупногабаритных и расположенных на паллетах. Для обвязки не требуются металлические скобы.
  • Автоматические термодатеры MY-1100A и MY-1100B на твердых чернилах, каждая модель в двух размерах станины – 500 и 600 мм. Модели отлично встраиваются в различные упаковочные линии вертикального и горизонтального типа. Оснащены цифровым регулятором нагрева ролика. Система нагрева имеет усовершенствованную конструкцию, препятствующую нагреву основного блока. Модель MY-1100B дополнительно оснащена энкодером для точного позиционирования печати даже на сверхвысоких скоростях упаковки.
  • Роликовые конвейерные запайщики серии FRD. Представлены тремя моделями: FRD-750I - горизонтального типа, FRD-750II - вертикального типа и FRD-750III - горизонтальная модель на консоли. Это запайщики нового поколения, оборудованные программируемым цифровым регулятором температуры и регулируемой скоростью конвейера для подбора оптимального режима запайки выбранного упаковочного материала. Производитель усовершенствовал конструкцию, объединив мотор и редуктор в один узел мотор-редуктора, установив устройство быстрой смены тефлонового ремня и модернизировав нагревательный блок и блок охлаждения для повышения качества запайки и сокращения износа тефлонового ремня.
  • Вакуумные конвейерные запайщики серии FRM-ZQ. Особенностью серии является одновременное наличие функций откачки воздуха и наполнения пакета воздухом. Представлена двумя моделями: FRM-980ZQ в корпусе из окрашенного металла и FRM-980ZQ SS в нержавеющем корпусе. В перечень функций добавлена термопечать, регулируемые скорость конвейера и температура нагрева. Панель управления вынесена в удобный отдельный блок над корпусом аппарата.
  • Заклейщики коробов серии FXJ. Серия заклейщиков коробов FXJ расширена двумя моделями: FXJ-5050QS и FXJ-5050ZBR. FXJ-5050QS – полуавтоматический заклейщик коробов с автоматической обрезкой ленты. Применяется для заклейки картонных коробов упаковочным скотчем. Присутствие оператора необходимо для прикрытия верхних ушек коробки. FXJ-5050ZBR – полностью автоматическая модель заклейщика, использует для заклейки клей-расплав. Клей наносится тонким, равномерным слоем и обеспечивает превосходное качество и надежность упаковки.
  • Автоматический диспенсер клея FX-800. Предназначен для рационального и равномерного распределения клея по упаковочной ленте в соответствии с утвержденным упаковочным стандартом. Использование диспенсера не только улучает качество упаковки, но и сокращает расход клея и соответственно – уменьшает себестоимость упаковки.
  • Высокоскоростной термоусадочный автоматический нож BSF-5640LV. Новый представитель серии термоусадочного упаковочного оборудования BSF. Оснащен пневматическим приводом и L-образным ножом. Полностью автоматизирует процесс штучной или групповой упаковки в термоусадочную пленку (полурукав). на выбор заказчика предлагается несколько конфигураций ножа в зависимости от высоты упаковываемого продукта.
  • Весовой дозатор FZ-999. Новинка в категории фасовочно-упаковочного оборудования. Полуавтоматический весовой дозатор получил исполнение полностью из нержавеющей стали и увеличенное расстояние от сопла до пола (700-750 мм), что позволяет расширить объем тары, в которую фасуется продукт. Управление дозирование осуществляется через электронное табло со счетчиком выполненных операций (удобная опция для контроля производительности оператора).
  • Вакуумный упаковщик DZ-500/2F. По набору функций модель уже нельзя назвать новинкой – это увеличенный аналог упаковщика DZ-400/2F. Производитель расширил серию DZ моделью с более вместительной рабочей камерой, поскольку аппараты серии пользуются повышенным спросом у клиентов благодаря удачному сочетанию качества, надежности, функционала и бюджетной цены.

Напоминаем, что компания Hualian Machinery Russia может доставить выбранное вами оборудование в любой регион России и страны Таможенного союза. Все модели сертифицированы в соответствии с требованиями РФ и ЕАЭС, предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя.

При необходимости менеджеры компании помогут выбрать оптимальную модель под ваши производственные задачи, а инженеры компании выполнят на месте монтаж, пусконаладочные работы и проведут обучение персонала.

Дальнейшее сервисное обслуживание (как в гарантийный период, так и по истечении срока гарантии) выполняется собственной сервисной службой компании.

 



Все новости