18.08.2023

Полуавтоматическая стреппинг-машина HL-202 в нашем новом видеообзоре на YouTube

В нашем прошлом видеообзоре мы рассказывали о полуавтоматической стреппинг-машине с закрытым столом HL-201. Сегодня – еще один обзор посвящен стреппинг-оборудованию. На этот раз – полуавтоматической стреппинг-машине с открытым столом HL-202.

Почему такой интерес к стреппинг-оборудованию? – спросите вы. Мы всего лишь удовлетворяем потребность в информации со стороны наших клиентов. Поскольку интерес к нему растет с каждым годом. Это можно объяснить растущим товарооборотом маркетплейсов и общим развитием интернет-торговли, что стало особенно заметно в период пандемии. Соответственно, растет объем транспортных перевозок товаров, а вместе с ним растет спрос на надежную, качественную и недорогую упаковку.

Стреппинг-машины обеспечивают быструю, надежную и качественную обвязку самых разнообразных товаров и грузов – от продуктов питания до электроники и крупногабаритной бытовой техники. Обвязка груза стреппинг-лентой позволяет получить прочное соединение, которое подходит для группировки партии товара или же для придания жёсткости самой упаковке. Почему? Развернутый ответ на этот вопрос вы найдете, посмотрев наш видеообзор. А в данном материале кратко остановимся на некоторых нюанса.

Стреппинг-машина HL-202 имеет открытое исполнение стола с возможностью быстрой замены ленты. Для обвязки используется полипропиленовая стреппинг-лента шириной 6-15 мм и толщиной 0,5-0,8 мм.

Машина обтягивает лентой установленный на стол товар, сваривает место соединения ленты, а затем отрезает ее, создавая аккуратную и ровную обвязку.

Главной особенностью конструкции машины является отсутствие ограничений по габаритам упаковываемых товаров. Но надо помнить, что для безопасной и качественной обвязки груз должен иметь габариты, обеспечивающие комфортную работу оператора.

 

Посмотрев видео, вы узнаете:

  • как правильно выполнить настройку машины;
  • как заправить стреппинг-ленту;
  • можно ли изменить температуру сварки ленты;
  • как работают механизмы протяжки и сварки ленты.

В заключении ролика вы сможете ознакомиться с процессом тестирования машины на упаковке различного вида, а также увидите полученные результаты и сможете оценить качество обвязки и сварки концов ленты.

Ставьте лайки, если вам понравился наш очередной обзор, и подписывайтесь на наш youtube-канал, если вы этого еще не сделали. Так вы сможете заранее узнавать о появлении на канале новых интересных публикаций.

Свои вопросы и комментарии вы можете оставлять непосредственно под видео. Наши специалисты дадут обратную связь в самое короткое время. 



Все новости