03.04.2023

Подробный видеообзор горизонтальной упаковочной машины DXDZ-450XD - уже на нашем youtube-канале

Рады сообщить о публикации нового видеообзора на нашем youtube-канале. Его героиня – горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450XD.

Машина предназначена для упаковки пищевых и непищевых продуктов в трехшовный пакет типа флоу-пак (flow-pack).

Линейка является флагманской в ассортименте бренда Hualian и пользуется неизменным спросом на рынке упаковочного оборудования.

Почему клиенты выбирают именно ее? Смотрите видео – в нем подробно описаны:

  • функциональные возможности машины;
  • ее технические характеристики;
  • комплектация;
  • особенности настройки и управления.

Также в видео продемонстрированы результаты тестирования упаковки на различных продуктах, включая свежую зелень, пастилу, лаваш, одноразовые тапочки, предметы гигиены и пр.

И конечно же, как и в большинстве наших видео, в ролике подробно рассказано о том, как правильно настроить оборудование, как эксплуатировать, чтобы добиться максимально качественного результата упаковки и обеспечить долговечность машины.

Подписывайтесь на наш канал и первыми узнавайте о публикации новых видео. На канале регулярно публикуются видеообзоры оборудования, сравнение различных моделей между собой, советы по выбору и много другой полезной информации.

Наши видео помогут вам лучше ориентироваться в мире современного упаковочного и производственного оборудования, научат правильному обращению с ним, дадут много полезной информации об особенностях настройки, управления и эксплуатации.

Если после просмотра видео у вас появятся вопросы, наши специалисты будут рады на них ответить.



Все новости