20.12.2022

Осуществлен запуск вакуумного шприца GZY3600 с перекрутчиком и загрузчиком для производства сосисок и колбас

Hualian Machinery Russia реализовали проект по поставке и запуску вакуумного шприца с перекрутчиком и загрузчиком для мясоперерабатывающего производства. Клиент специализируется на выпуске сосисок и колбасных изделий.

Для автоматизации процесса набивки и перекрутки оболочки был выбран вакуумный шприц модели GZY3600. Это универсальная модель, которая совместима с любыми натуральными и искусственными оболочками и может использоваться для производства колбасных изделий из различных видов фарша – от структурного до пастообразного. Его производительность составляет 3600 кг/час.

Вакуумная среда обеспечивает ровную, плотную набивку без пустот, предотвращает окисление и развитие патогенной флоры, продлевает сроки годности готового продукта.

Среди других достоинств оборудования:

  • высокая точность дозирования – погрешность для мелкодисперсного и пастообразного фарша составляет не более 2 г, структурного – не более 5 г (при расчете погрешности взято дозирование до 400 г);
  • исполнение полностью из качественной пищевой нержавеющей стали, в сборке использованы комплектующие известных европейских брендов - SIEMENS (Германия), Busch (Германия), BONFIGILION (Италия);
  • простота обслуживания и эксплуатации;
  • надежность и долговечность.

Вакуумный колбасный шприц GZY3600 с подробным описанием технических параметров представлен в каталоге на нашем сайте. Заказать его можно как непосредственно на сайте, так и связавшись с нашими менеджерами.

 



Все новости