20.10.2023

Новый видеообзор на нашем YouTube-канале: представляем полуавтоматический заклейщик коробов FXJ-5050AS

Мы продолжаем подробно знакомить вас с упаковочным и производственным оборудованием бренда Hualian на нашем YouTube-канале. Герой нашего нового видеообзора - полуавтоматический заклейщик коробов FXJ-5050AS. Он предназначен для заклейки картонных коробок и коробов упаковочным скотчем (клейкой лентой).

Данная модель является относительной новинкой в линейке промышленных заклейщиков коробов FXJ. Она оснащена независимыми нижними и верхними приводными ремнями. Это обеспечивает надежную фиксацию коробов в процессе заклейки. Еще одной важной особенностью модели является работа без применения компрессора.

Заклейка осуществляется с двух сторон – сверху и снизу. Аппарат считается полуавтоматическим, поскольку присутствие оператора необходимо для прикрытия верхних клапанов коробов перед подачей в зону заклейки. Обрезка концов скотча выполняется автоматически.

В видеообзоре подробно разбирается конструкция заклейщика, демонстрируется процесс настройки и упаковки.

Ознакомившись с видеороликом, вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы:

  • Как происходит процесс заклейки короба клейкой лентой.
  • Как правильно настраивается режим работы аппарата.
  • Как адаптировать заклейщик к другому размеру коробов.
  • Как выглядит упаковка после заклейки.
  • Какова производительность модели.
  • И стоит ли приобретать данный заклейщик для нужд собственного производства.

Будем вам благодарны за лайки и комментарии. Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Вы можете задавать свои вопросы непосредственно под видео.

И не забывайте подписываться на наш YouTube-канал – так вы не пропустите выход новых интересных видео, подготовленных для вас.



Все новости