26.06.2023

Новый вакуумный упаковщик DZ-700/2SB SS доступен для заказа

В продажу поступила новая вакуум-упаковочная машина DZ-700/2SB SS в корпусе из нержавеющей стали.

DZ-700/2SB SS – это напольный двухкамерный вакуум-упаковочный аппарат бюджетного сегмента, разработанный специально для крупных производств. При доступной цене он демонстрирует прекрасную функциональность, надежность и долговечность. Аппарат имеет увеличенный рабочий ресурс и разработан специально для повышенных эксплуатационных нагрузок. Его можно по праву назвать неприхотливой «рабочей лошадкой», которая станет незаменимым помощником в производственных процессах.

Каждая камера оснащена мощным, независимым вакуумным насосом. Перекидная крышка позволяет оператору удобно упаковывать продукт одновременно в двух камерах.

В каждой камере расположены по 2 запаечные планки. Длина запайки – 700 мм. Ширина запаечного шва – 10 мм.

Вакуум-упаковщик имеет широкую сферу применения. Он отлично справляется с вакуумной упаковкой продовольственных и непродовольственных товаров, включая: мясо, рыбу, птицу, морепродукты, колбасные изделия, орехи и сухофрукты, чай, кофе, специи, средства бытовой химии, фармацевтические препараты и сырье, электронику и электронные компоненты, удобрения и многое другое.

Аппарат уже с положительной стороны зарекомендовал себя в пищевой отрасли, сельском хозяйстве, фармацевтике, промышленном производстве.

Среди главных достоинств вакуумного упаковщика:

  • оптимальное соотношение цены, качества и функциональности – одно из лучших в своем сегменте рынка;
  • высокая скорость упаковки;
  • современное электронное управление с сенсорной панелью;
  • качественная запайка;
  • отличная адаптация к высоким эксплуатационным нагрузкам.

Аппарат уже в базовой комплектации оснащен двумя вакуумными насосами, поэтому полностью готов к эксплуатации. Доставка доступна для всех регионов России и стран Таможенного союза.

Оформить заказ можно как непосредственно на сайте, так и связавшись с менеджерами компании.



Все новости