27.04.2023

Итоги выставки «FoodTech Krasnodar» для Hualian Machinery Russia – успех и рост продаж

Компания «Hualian Machinery Russia» по традиции представила на выставке «FoodTech Krasnodar 2023» большую экспозицию современного фасовочно-упаковочного и производственного оборудования для предприятий пищевой отрасли, ритейла и сегмента HoReCa.

Мероприятие проводилось 18-20 апреля 2023 года в Краснодаре и собрало большое количество участников. Свои экспозиции представили свыше 100 компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья. В их числе – и компания «Hualian Machinery Russia».

На стенде компании разместилось:

  • вакуум-упаковочные машины;
  • термоусадочное оборудование;
  • оборудование для мясопереработки (пельменные аппараты, колбасные шприцы, мясорубки);
  • фасовочно-упаковочные машины.

Безусловным лидером по степени проявленного интереса стала новая автоматическая фасовочно-упаковочная машина DXDK-500 NEW.  Новая разработка инженеров Hualian предназначена для упаковки хорошо сыпучей и мелкоштучной пищевой и непищевой продукции в трехшовный пакет ( плоский или типа «подушка»). С его помощью можно фасовать такие продукты как: чай, кофе, крупы, орехи, семечки, макаронные изделия, корма для животных и т.д.

Аппарат совмещает в себе функции автоматического дозирования и упаковки продуктов. Он оснащен высокоточным весовым дозатором и упаковочной машиной с формирующим узлом и термоножом для запайки и обрезки пленки.

Все операции выполняются в автоматическом режиме. По своим качественным и функциональным характеристикам данная модель ни в чем не уступает аналогичным аппаратам признанных лидеров мирового рынка упаковочного оборудования.

Несколько контрактов на поставку новинки были заключены непосредственно во время проведения выставки. Еще по нескольким поставкам проведены переговоры с потенциальными покупателями.

Также «с колес» ушли несколько выставочных образцов оборудования, включая вакуум-упаковочную машину DZ-410 и термоусадочный аппарат BSF-5030LT.

Во время выставки специалисты Hualian Machinery Russia провели интересные и информативные встречи с партнерами, обменялись мнениями о текущей ситуации на рынке упаковочного и производственного оборудования, обсудили проблемы и перспективы импортозамещения.

В итоге месте с коллегами пришли к выводу, что рост интереса к отечественному оборудованию и оборудованию компаний, продолжающих активно развивать связи с российским бизнесом, продолжится. И оборудование Hualian не является исключением.

Представители российского подразделения Hualian уже отмечают устойчивый рост интереса к оборудованию китайского бренда. Сегодня они прилагают все усилия для организации быстрых и бесперебойных поставок оборудования и комплектующих клиентам, оптимизируют логистику и расширяют дилерскую сеть.

Благодаря их усилиям покупатели оборудования Hualian могут быть уверены в его быстрых поставках, бесперебойном сервисном обслуживании и своевременном ремонте. И что немаловажно – в возможностях модернизации и доукомплектации уже введенных линий при корректировках производственных планов и постановке новых бизнес-задач.

 



Все новости