02.12.2019

Компания Hualian приняла участие в выставках «Сибирская продовольственная неделя» и «Сибирская аграрная неделя»

Осень – традиционный период высокой деловой активности. В это время во всех отраслях проводится большое количество бизнес-форумов, выставок и других аналогичных мероприятий. Не стала в этом плане исключением и минувшая осень.

В ноябре в Сибирском регионе прошли два значимых мероприятия:

  • выставка оборудования для производителей продуктов питания и напитков «Сибирская продовольственная неделя» (6-8 ноября 2019 г.);
  • и Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» (26-27 ноября 2019 г.)

Выставочные мероприятия проходили в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Компания «Hualian Machinery Russia» приняла участие в обеих выставках. Ее участие не ограничилось только подготовкой обширных экспозиций выставочных стендов. Специалисты компании активно общались с посетителями и другими участниками, вели диалоги на дискуссионных площадках и бизнес-форумах, принимали участие в обсуждениях проблем отрасли на круглых столах.

Мероприятия подобного формата традиционно привлекают большое количество участников и отличаются высокой степенью деловой активности. Экспозиции компании Hualian вызвали большой интерес посетителей, большинство экземпляров оборудования обрели своих новых владельцев, что называется «с колес». Многие гости стендов старались воспользоваться случаем приобрести нужное им оборудование по максимально выгодной цене, поскольку на время работы выставок все представленное на стенде оборудование реализовывалось с дополнительной скидкой.

Экспозиции стендов были составлены из производственного и упаковочного оборудование для пищевой отрасли.

Повышенный интерес публики вызвали:

Рядом с уже хорошо знакомыми хитами продаж разместились образцы нового оборудования, отражающие существующие тенденции в отрасли.

Посетители стенда могли наглядно оценить дизайн, эргономику и качество сборки оборудования Hualian, ознакомиться с его функциональными возможностями и получить квалифицированную консультацию специалистов.

Специалисты компании, сопровождавшие экспозиции, отмечают растущий из года в год интерес к оборудованию китайского бренда. Многие представители пищевой отрасли уже оценили его качество, функционал, надежность и удобство эксплуатации. Сегодня оборудование китайского производителя радует не только доступной ценой, но и достойным качеством, которое вплотную приблизилось к лучшим европейским аналогам. При этом соотношение цены и качества китайского оборудования является самым оптимальным на рынке.  

 



Все новости