29.06.2022

Итоги участия «Hualian Machinery Russia» в выставках РОСУПАК и MODERN BAKERY MOSCOW

Июнь 2022 года порадовал стабилизацией эпидемиологической обстановки, а вместе с ней – возвращением в привычный оффлайн-формат мероприятий выставочной индустрии. Участники рынка с воодушевлением отнеслись к данному факту и продемонстрировали рекордное количество как компаний-участниц, так и гостей, посетивших выставки.

С 7 по 10 июня с МВЦ «Крокус Экспо» прошла 26-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack». Мероприятие собрало свыше 400 компаний из 18 стран – рекордное количество участников с момента основания выставки.

«Hualian Machinery Russia» является постоянным участником выставки на протяжении нескольких лет. Это позволяет: компании – изучить спрос и ознакомить потенциальных покупателей с новинками оборудования, а посетителям - визуально оценить качество представленных моделей, ознакомиться с их функционалом и технологическими особенностями, получить консультацию специалистов и заключить договоры на поставку на максимально выгодных условиях. На время проведения выставки всё представленное на стендах оборудование можно было купить со значительной скидкой.

В этом году экспозиция Hualian была традиционно представлена как новинками упаковочного оборудования, так и хитами продаж этих категорий.

Большой интерес у гостей вызвало термоусадочное оборудование Hualian. В первые дни были куплены основные экспонаты данного сегмента: термоусадочные аппараты BSF-5545LE и BSF-5545LD и термоусадочный тоннель BS-5030X.

Среди других экспонатов, приобретенных в период выставки – скин-упаковщик HLV-300VST и автоматический формирователь коробов CXJ-4030C.

Мы были рады новым знакомствам и встрече с нашими постоянными партнерами!

 

Второе важное мероприятие -  27-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков MODERN BAKERY MOSCOW/СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ. Она проходила с 14 по 17 июня в ЦВК «Экспоцентр».

В отличие от предыдущего мероприятия, «Hualian Machinery Russia» принимала участие в выставке впервые. Целью компании было презентовать себя на рынке и проанализировать спрос на хлебопекарное, кондитерское, инспекционное и упаковочное оборудование со стороны российских пекарей и кондитеров.

Китайский бренд Hualian в последние годы уделил большое внимание расширению ассортимента оборудования для пищевой промышленности, в частности – для кондитерского и хлебопекарного производства. На рынок были выведены:

  • линейки подовых печей YXD, конвекционных печей NFC и расстоечных шкафов FX;
  • оборудование для автоматизации процессов выпечки – тестомесильные машины, тестораскаточные машины, делители-округлители, лапшерезки и т.п.;
  • спиральные тестомесы и планетарные миксеры.

Интерес гостей к оборудованию Hualian превзошел изначальные ожидания. Прямо со стендов были проданы:

Многие из гостей выразили готовность к сотрудничеству в будущем, поэтому в ближайшее время стоит ожидать заключение новых договоров.

Резюмируя итоги участия «Hualian Machinery Russia» в обоих мероприятиях, можно сделать вывод, что продукция китайского бренда успешно завоевывает российский рынок. Клиенты уже смогли оценить достойное качество оборудования, его функциональность, соответствие заявленным характеристикам и способность удовлетворить запросы современного бизнеса. По большинству параметров производственное и упаковочное оборудование Hualian не уступает европейским аналогам и при этом имеет гораздо более демократическую цену.

Кроме того, приобретая оборудование китайского производителя, можно не волноваться о стабильности его дальнейшего сервисного обслуживания, возможности модернизации и доукомплектации. Поэтому учитывая складывающуюся геополитическую ситуацию, можно уверенно прогнозировать, что оборудование Hualian продолжит успешно завоевывать российский рынок. 

 

 



Все новости