07.04.2021

«Hualian Machinery» приглашает посетить экспозицию на выставке «FoodTech Krasnodar 2021»

22-24 апреля 2021 года в Краснодаре в ВКК «ЭкспоградЮг» состоится очередная отраслевая региональная выставка оборудования и материалов для производства продуктов питания и напитков. Основной интерес мероприятие представляет для производителей и поставщиков, а также предприятий пищевой промышленности, ритейла, общественного питания и кейтеринга.

Компания «Hualian Machinery Russia» по традиции представит обширную экспозицию технологического и фасовочно-упаковочного оборудования, составленную как из хорошо известных моделей, так и новинок последнего года.

Экспозицию Hualian можно будет найти на стенде № B511.

Электронный билет можно получить по ссылке на официальном сайте выставки: https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx. Для получения бесплатного билета введите промокод K108-NT-5518.

Как и в последние 3 года, активное участие в подготовке выставки принимают сотрудники филиала компании в Ростове-на-Дону.  Открытие в 2018 году представительства в регионе оказало существенное влияние на качество обслуживания клиентов, помогло ускорить сроки доставки заказанного оборудования, сократить время сервисного обслуживания и ремонта. Клиенты ростовского филиала получили возможность предварительно ознакомиться с заинтересовавшими моделями в шоу-руме и при необходимости – заказать бесплатное тестирование выбранного оборудования.

На стенде Hualian разместятся:

Гости стенда  смогут поближе познакомиться с образцами оборудования и воочию оценить качество и эргономику представленных моделей. Специалисты, сопровождающие экспозицию, ответят на все вопросы и дадут профессиональную консультацию по подбору оборудования.

Еще один важный мотив для посещения стенда Hualian Machinery – возможность получить скидку при покупке, которая будет действовать на все оборудование, входящее в экспозицию. Купить оборудование Hualian со скидкой можно будет во все дни выставки. 



Все новости