02.03.2023

Что подарить на 8 Марта – видеообзор полезных подарков от Hualian Machinery

 

Выбор подарка к 8 Марта – всегда проблема. Что подарить любимым женщинам, коллегам и партнерам по бизнесу? Наша рекомендация – выбирайте полезные, практичные и качественные вещи. Как, например, пищевое и кондитерское оборудование Hualian.

А чтобы сделать правильный, осознанный выбор – смотрите новое видео на  YouTube канале «Hualian Machinery Russia». К международному женскому дню мы подготовили видеообзор оборудования, которое может стать отличным подарком как своим домашним, так и деловым партнерам и коллегам.

Практически все представленное в обзоре оборудование может одновременно эксплуатироваться как дома, так и в быту.

Среди представленных в видео моделей:

Планетарный миксер B5 – это современное оборудования для замеса негустого теста как на профессиональной, так и на домашней кухне. С его помощью можно легко замесить бисквитное или пирожковое тесто, взбить белковый или масляный крем, приготовить суфле, соус и многие другие блюда.

А настольная фритюрница HEF-4L на 4 л позволит готовить вкусную картошку фри, хрустящий хворост, румяные пончики и пирожки как для своих домашних, так и посетителей вашего кафе, магазина или точки фаст-фуда.

Более подробно о каждой из представленных моделей вы можете узнать из нашего видеообзора. А если еще сомневаетесь в выборе подарка – свяжитесь с нашими менеджерами. Они с удовольствием помогут вам подобрать подарок на любой вкус и кошелёк.



Все новости