28.09.2019

Большое осеннее поступление на склад пищевого оборудования Hualian

Компания «Hualian Machinery»  проинформировала о большом поступлении на склад пищевого оборудования известного китайского бренда. Поставка осуществлена в сентябре и уже доступно для заказа на сайте компании. У вас есть возможность купить современное, высокопроизводительное оборудование со скидкой. Для этого достаточно при оформлении заказа сказать кодовое слово «Упакуйте мне скидку».

Основной ассортимент представлен оборудованием для мясопереработки, а также аппаратами для производства популярных видов фаст-фуда и стрит-фуда: попкорна, сахарной ваты, хот-догов, шаурмы, блинчиков, вафель.

Из мясоперерабатывающего оборудования представлены:

С полным перечнем доступного для заказа оборудования можно ознакомиться на сайте компании.

Оборудование рассчитано на широкий круг заказчиков – от представителей мелкого бизнеса до крупных пищевых производств.

Пищевое оборудование Hualian уже давно завоевало репутацию на российском и международном рынке. Покупатели ценят его за прекрасное соотношение цены, качества и функциональности, отмечают его современный внешний вид и компактные габариты. При разработке новых образцов инженеры компании используют лучшие современные технологии и передовой опыт, а система контроля качества, внедренная на производстве, обеспечивает надежность и долговечность.

Каждому покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя, а полное сервисное обслуживание (как в период действия гарантия, так и по истечении ее срока) выполняют специалисты собственной сервисной службы компании.



Все новости