27.03.2023

Битва вакуумных упаковщиков HVC-400/2T и DZ-400/2T – результаты в нашем новом видеообзоре на youtube

Мы продолжаем знакомить зрителей нашего канала на youtube с упаковочным и производственным оборудованием Hualian. В новом видео мы сравниваем две популярных модели вакуумных упаковщиков - HVC-400/2T и DZ-400/2T.

Ранее на канале были опубликованы подробные видеообзоры обеих моделей вакуумников. Но многие наши клиенты и подписчики просили сделать видео именно со сравнительным анализом данных моделей. Мы пошли навстречу этим просьбам и сняли подробное видео, в котором сравнили характеристики вакуумных упаковщиков HVC-400/2T и DZ-400/2T и постарались дать развернутые ответы на все наиболее часто задаваемые вопросы.

Разница в цене у этих моделей – более 300 у.е., но так ли велика разница в функционале? Имеет ли смысл покупать более дорогостоящую модель и какой вакуумный упаковщик лучше – тот, что дороже или тот, что дешевле? Чем обусловлена такая разница в цене?

На эти и многие другие вопросы вы получите ответы в нашем видеообзоре.

Краткое содержание видео:

  • промо каждой модели с демонстрацией внешнего вида и функциональных возможностей;
  • разбор комплектаций – какие дополнительные комплектующие, аксессуары и расходники входят в базовую комплектацию каждой модели;
  • подробное знакомство с внутренним устройством вакуумников, обзор установленных вакуумных насосов, плат управления, трансформаторов, клапанов и т.д.;
  • подведение итогов, советы по выбору модели.

Полное видео доступно для просмотра на нашем youtube-канале. Подписывайтесь на канал, чтобы первыми узнавать о появлении новых видеообзоров.



Все новости