08.12.2023

Тестовый запуск напольного производственного слайсера MC-TS800

Многим знакомы такие продукты, как рыбные или морковные палочки, брусочки из мяса птицы, свинины и т.д. А вы знали, что их нарезкой занимаются не люди, а всего один аппарат? Один из таких – производственный слайсер (ломтерезку) модели MC-TS800 – мы недавно запустили на демонстрации. Чем же хорошо это оборудование? 

Во-первых, полностью исключается человеческий фактор. Рабочий может отрезать продукт криво, а машина – нет. Плюс она способна обработать куда больше сырья. Всего за час аппарат пропускает через себя 800 кг продуктов! Человек с таким объемом просидит ни один день. 

Во-вторых, размер. Габариты у оборудования для нарезки компактные – 650х600х800 мм. Вес тоже небольшой – 130 кг. Для перемещения в корпус встроены мобильные колеса. Высота регулируется с помощью стояночных опор. Машина впишется даже в небольшом цеху или кулинарии. 

В-третьих, гигиена. Аппарат легко моется и дезинфицируется, т.к. его корпус выполнен из утолщенной нержавеющей стали с матовым покрытием. Кстати, она никак не портит продукт при соприкосновении, а также не подвергается коррозии и воздействию агрессивных веществ. 

К особенностям слайсера для нарезки можно отнести:

  • Размер загрузочного лотка – 155х95 мм. В самый раз для куриного филе, говяжьей вырезки или среднего размера рыбы.
  • Мощность, составляющая 1500 Вт.
  • Работа в сети с напряжением 380 В (50 ГЦ). 
  • Качество ножей для резки продуктов (в комплекте поставки идет два набора). Они сделаны из углеродистой стали и заточены специальным образом. Благодаря этому срез любого продукта получается ровным, и все брусочки будут одинакового размера. 
  • Толщина нарезки. Она фиксированная – 5 мм. Если нужна большая, то можно докупить еще один комплект ножей. Тогда получится добиться максимальной ширины – 12 мм. 
  • Безопасность. У такой модели машины для нарезки есть защитная крышка, исключающая травмы операторов. Если аппарат дал сбой, его можно отключить кнопкой аварийной остановки. 
  • Надежный двигатель с медной обмоткой. 
  • Износостойкий ременной привод, работающий бесшумно. 
  • Простое управление (электромеханическая панель). Происходит оно с помощью нескольких кнопок. Включается оборудование рычажным тумблером. 
  • Эргономичный дизайн.
Мы провели демонстрационный разбор аппарата для нарезки MC-TS800. Оборудование подойдет для использования на пищевых предприятиях для нарезки твердых или подмороженных продуктов. Машина корректно шинкует все загруженные продукты на аккуратные, ровные, а главное - одинаковые брусочки
Мы рекомендуем купить такой слайсер для продуктов владельцам пищевых цехов, кафе, ресторанов и даже торговых точек. Он не только сэкономит ваше время, но и увеличит производительность предприятия или магазина. Клиенты точно останутся довольны вашими продуктами! 


Все новости