28.10.2022

Успех оборудования Hualian на выставке АГРОПРОДМАШ 2022

 

10-14 октября 2022 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла очередная, 27-я по счету Международная выставка оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ 2022».

Hualian Machinery Russia представила на выставке большую экспозицию мясоперерабатывающего и упаковочного оборудования, вызвавшего большой интерес специалистов и гостей.

Некоторые из представленных моделей (как, например, вакуумный куттер ZBZ-130 и вакуумный роторный шприц GZY-3600) были реализованы еще до начала выставки. Дополнительно во время выставки были заключены еще несколько договоров на поставку данных моделей.

Как и в предыдущие годы, экспозиция стенда Hualian была составлена как из интересных новинок, так и популярных моделей, уже завоевавших доверие пользователей по всей России и в странах Таможенного союза (куда Hualian Machinery Russia также поставляет оборудование).

Экспозицию сопровождали опытные менеджеры, которые отвечали на вопросы гостей и помогали знакомиться с представленными на выставке образцами.

Среди представленного мясоперерабатывающего оборудования наибольший интерес вызвали:

  • автоматический котлетный аппарат Patty-100 (овал 100*70 mm) – неизменный хит продаж бренда на протяжении последних нескольких лет;
  • вакуумный роторный шприц (с загрузчиком) GZY-3600 для колбасных изделий;
  • вакуумный массажер (с панелью татч-скрин) GRZK-500;
  • вакуумный куттер ZBZ-130;
  • вакуумный фаршемес JBZK-150 и др.

Упаковочное оборудование было представлено интересными моделями вакуум-упаковочных машин и большим ассортиментом картонажного оборудования, среди которого:

В этом году по известным геополитическим причинам интерес к оборудованию китайского бренда был еще более активным.

Например, большой интерес публики вызвало картонажное оборудование премиальной сборки. По своим параметрам оно мало в чем уступает лучшим западным аналогам, при этом доступно на российском рынке, с официальной гарантией завода-изготовителя и стабильным сервисным обслуживанием.

Помимо упомянутых выше моделей вакуумного куттера и роторного шприца, повышенным вниманием пользовалось и другое высокопроизводительное, технологичное оборудование для мясопереработки. За последние годы инженеры Hualian существенно улучшили качественные и технические параметры новых линеек с учетом современных запросов рынка. Над разработкой многих моделей работа велась совместно со специалистами из Германии. В сборке оборудования активно используются комплектующие известных мировых производителей – лидеров в своих направлениях – вакуумные насосы BUSCH (Германия), электроника и автоматика Schneider (Франция), OMRON, Panasonic (Япония) и др.

Подводя итоги мероприятия, можно с удовлетворением отметить, что оборудование Hualian продолжает уверенно завоевывать место на российском рынке и всё больше отечественных производителей пищевой отрасли доверяют ему свои производственные процессы.

 



Все новости