14.03.2017

Современная линия по производству колбасных изделий

Компания "Hualian Machinery" рада сообщить о наличии на складе высокопроизводительной линии по производству колбасных изделий. Шприц ZKG-6500 в паре с современным автоматическим клипсатором CSK-15II прекрасно подойдут на любое крупное и среднее пищевое производство. Ни для кого не секрет, что эти две единицы оборудования являются фундаментом бесперебойной работы современного колбасного производства, от качества их работы будет зависеть производительность и темпы развития предприятия.

Отличительными особенностями Шприца ZKG-6500 является бережное перемешивание продукта, точность порционирования, высокая производительность, доступная стоимость запасных частей, возможность работы с любыми видами фаршей, простая очистка. Вакуумный шприц можно также использовать для набивки в оболочку паштета, масла (в мягком состоянии), творога и многих других, подобных по консистенции продуктов. Таким образом, он станет незаменимым помощником на любом крупном пищевом производстве. А произведённые на таком шприце колбасы имеют насыщенный цвет, выразительный натуральный вкус, сроки хранения таких колбасных изделий значительно продлеваются за счет того, что набивка оболочки осуществляется в условиях вакуума, белки и аминокислоты не подвергаются окислению, уничтожаются бактерии и микроорганизмы.

Высокопроизводительный клипсатор CSK-15Ⅱ нового поколения рассчитан на работу в крупных мясоперерабатывающих предприятиях и цехах большой производственной мощности. Данный аппарат клипсует любые оболочки, в том числе фиброузные и коллагеновые. Клипса накладывается аккуратно и плотно. На аппарате имеется регулировка давления обжатия клипсы, работает с оболочкой диаметром от 40 до 120 мм; скорость до 160 циклов в минуту, 5 регулируемых скоростных режимов клипсования. Высокую скорость клипсования и точность аппарата обеспечивает наличие в конструкции серводвигателя. Опционально может быть укомплектован автоматическим устройством маркировки клипсы датой изготовления продукции и автоматическим петлеукладчиком. Клипсатор CSK 15-II оснащен фаршевытеснителем, позволяющим варьировать наполнение и получать чистые хвостики колбас. Имеется функция автоотреза с возможностью изготовления до 9 батонов в цепочке. Аппарат работает на готовых скрепках 3 типоразмеров (15-7, 15-8, 15-9). Клипсатор агрегатируется со шприцами любых фирм (может работать в паре со шприцами европейских производителей) обеспечивая автоматический режим работы. Немало важным фактом является то, что аппараты просты в настройке и дальнейшем обслуживании. Сервисные инженеры нашей компании в любой момент окажут профессиональную помощь в запуске и проконсультируют по всем интересующим вас техническим вопросам.

Будем рады предоставить вам более подробную информацию по телефону 8 (800) 500-83-82.



Все новости