30.03.2020

Самое время опробовать готовые решения для упаковки блюд на вынос!

На данный момент многие предприятия общественного питания были вынуждены закрыть свои залы для посетителей. Помочь пережить сложные времена поможет переориентация на доставку готовых блюд клиентам.

Компания «Hualian Machinery» подготовила для предприятий сферы общепита готовые антикризисные решения – бюджетное упаковочное оборудование: запайщики лотков (трейсилеры), вакуум-упаковочные аппараты, укупорщики тары и этикетировщики. Ко всему оборудованию мы можем подобрать и поставить упаковочный материал и расходники.  

В каждой линейке оборудования присутствуют как ручные модели для небольших компаний, так и высокопроизводительное автоматическое оборудование для крупных предприятий.

Наши решения:

  • Ручные и автоматические запайщики лотков (трейсилеры) для упаковки пищевых продуктов в пластиковую тару – лотки, поддоны, стаканы.  Позволяют запечатывать порции первых и вторых блюд, салаты, нарезки, различные полуфабрикаты. Ручной запайщик лотков HTS-225 идеально подойдет для небольших кафе, столовых, кулинарий, пекарен и т.п. Подача пленки осуществляется вручную, обрезка пленки – автоматическая. Имеется съемная матрица под различные размеры лотков.  Для максимально качественной упаковки оператор может регулировать время и температуру запайки. Автоматический запайщик HL-95A – отличное решение для крупных предприятий общепита. Способен запечатывать продукты и напитки в пластиковые лотки и стаканы. Все операции (запечатывание, обрезка по контуру, перемотка пленки) выполняются в автоматическом режиме. Вручную осуществляется только закладка и выемка лотка/стакана.
  • Компактные однокамерные и двухкамерные вакуум-упаковочные аппараты серий HVC и DZ. Представлены в широком ассортименте напольных и настольных моделей. Вы можете подобрать необходимый размер рабочей камеры, производительность и набор опций. Вакуумная упаковка создает наиболее благоприятную среду для перевозки и хранения продуктов – продлевает срок годности, защищает от бактерий и плесени, сохраняет свежесть и натуральный цвет продуктов, предотвращает от впитывания неприятных запахов. Для крупноформатных предприятий общественного питания мы рекомендуем такие модели как: HVC-510S/2A, HVC-610S/2A, HVC-720S/2A, HVC-820S/2A, HVB-1020F, DZ-1000/2L, DZ-1100/2L. Для небольших кафе, закусочных, пекарен  отличным выбором станут модели HVC-210T/1D,  HVC-260T/1A, HVC-510T/2A, HVC-400/2T, DZ-260, DZ-400, DZ-400/2F. Для надежного домашнего хранения продуктов мы предлагаем ручные вакуумные аппараты бытового назначения: DZ-280/P, DZ-290/P, DZ-300/A.
  • Универсальный ручной укупорочный аппарат MCM-155. Позволяет надежно укупорить напитки в таре с различным диаметром горлышка. В стандартный комплект поставки  входят 7 резиновых вкладышей (под различные размеры крышки) и 2 укупорочные головки: одна под малые и большие резиновые вкладыши. Оператор может регулировать  степень плотности закручивания;
  • Полуавтоматический этикетировщик (отделитель этикеток) HL-102 с датером. Если вам нужно нанести на упаковки этикетки с какой-либо информацией для клиента, данная модель отлично подойдет для этих целей. Аппарат упрощает и ускоряет работу оператора, позволяя подавать этикетки в автоматическом режиме. Также возможно использование аппарата для непосредственного нанесения этикеток на тару в ручном режиме. Для удобства работы этикетировщик оснащен счетчиком этикеток.

Получить любую дополнительную информацию вы можете у специалистов компании.



Все новости