26.01.2021

Поступление в продажу запайщиков лотков HL-95A (на два лотка)

Компания «Hualian Machinery Russia» сообщает о поступлении на склады модифицированной модели автоматического запайщика лотков HL-95A. Особенностью модифицированной версии является наличие матрицы на два лотка, т.е. одновременно с помощью запайщика можно запечатывать две емкости (лотка, контейнера, пластикового стакана).

Запайщик выполняет опции запайки и обрезки пленки по контуру лотка в автоматическом режиме. Также автоматически выполняется перемотка пленки. Функции оператора по сути заключаются в установке и извлечении лотков.

Благодаря двойной матрице значительно увеличивается производительность.

Остальные преимущества и достоинства модели соответствуют ее стандартной версии:

  • компактная настольная конструкция в корпусе из нержавеющей стали;
  • возможность работы как с прозрачной, так и цветной пленкой (с фоторазметкой);
  • регулируемые время и температура запайки, что позволяет оператору подобрать оптимальный режим упаковки в зависимости от характеристик пленки.
  • наличие язычка для легкого открывания лотка, так называемый «easy-open».

Также потенциальные покупатели имеют уникальную возможность провести предпродажное тестирование упаковочного оборудования на своих материалах в любом удобном для них шоуруме компании. Услуга предоставляется абсолютно бесплатно и доступна в любом из офисов компании «Hualian Machinery» в России. На сегодняшний день они открыты в 4-х городах: Новосибирске, Москве, Барнауле и Ростове-на-Дону.

 



Все новости