16.02.2021

Новый формат презентаций от компании Hualian – видеообзоры, первый – на автоматический вакуумный конвейерный запайщик лотков HVT-450A

Компания Hualian Machinery Russia начинает публикацию нового контента – презентации оборудования в формате видеообзоров. Подписывайтесь на youtube-канал компании и первыми узнавайте о появлении новых роликов.

Контент в видеоформате становится всё более популярным благодаря своей информативности и удобству для потенциальных покупателей. Качественно отснятое видео позволяет оценить внешний вид оборудования, подробно ознакомиться с функционалом, получить представление о работе оператора, увидеть как сам технологический процесс, так и его конечный результат.

Первый видеообзор компании Hualian посвящен автоматическому конвейерному запайщику лотков HVT-450A с функциями вакуумизации и газации. Данная модель является наиболее производительной и автоматизированной в линейке данного оборудования.

Среди других преимуществ запайщика HVT-450A:

  • конвейерная подача товара в два потока;
  • мощный насос на 63 м³ (с возможностью замены на насосы известного немецкого бренда Busch);
  • воздушное охлаждение запаечного шва для максимальной прочности и гладкости;
  • фотодатчик для точного позиционирования цветной пленки;
  • современная сенсорная панель управления.

Аппарат может комплектоваться набором матриц под лотки различной формы и размеров (в соответствии с конкретными запросами заказчика).

Также напоминаем, что любое оборудование Hualian можно бесплатно протестировать перед покупкой и принять окончательное решение по результатам теста. Для согласования времени тестирования просто свяжитесь с менеджером компании.

 



Все новости