27.04.2016

Волчок JR-D120

Мы рады сообщить о запуске волчка JR-D120 на одном из крупных предприятий в Хабаровском крае. Задачами предприятия было получение рубленного полуфабриката объемом 5 тон в смену, с чем прекрасно справился аппарат JR-D120 (максимальная производительность которого составляет 1200 кг/час). Обращаем внимание, что максимальная производительность достигается в случае, если предварительно измельченное на блокорезке мясо (температура в толще которого  до -6С) равномерно, небольшими порциями, подается в загрузочный бункер волчка.
Сконструированный по немецкой технологии и обладающий всеми современными функциями, он станет незаменимым помощником как на небольшом предприятии, так и на производственном участке крупных цехов. Стоит отметить, что ножи волчка затачиваются в условиях вакуума и имеют специальную заточку, которая не требует дополнительной доработки, поэтому они надолго остаются острыми. В комплект входит 3 решетки диаметром 5мм,9мм,12 мм. Волчок оборудован ручной затяжной рукояткой, при помощи которой можно быстро разобрать основные элементы аппарата и произвести санитарную обработку. Сверху аппарат имеет защитную конструкцию, благодаря которой производственный процесс становится более безопасным.
Волчок JR-D120, имея небольшие габаритные размеры, приятно удивит вас  своей высокой производительностью, низким энергопотреблением и привлекательной ценой!



Все новости