30.06.2020

На одно из хлебопекарных предприятий Иркутской области поставлена горизонтальная упаковочная машина DXDZ-600D

Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, компания Hualian Machinery Russia продолжает поставки и монтаж оборудования своим клиентам при соблюдении всех мер предосторожности.

В июне была поставлена и введена в эксплуатацию горизонтальная упаковочная машина DXDZ-600D на одном из хлебопекарных предприятий Иркутской области. Специалисты компании выполнили весь комплекс пусконаладочных работ и провели обучение персонала.

В период эпидемии вопрос индивидуальной упаковки пищевых продуктов стал особенно важен, поэтому упаковочные машины Hualian серии DXDZ получили дополнительную востребованность на рынке. Относясь к бюджетному сегменту упаковочного оборудования, они демонстрируют высокое качество, скорость и надежность упаковки.

Модель DXDZ-600D предназначена для упаковки пищевых и непищевых продуктов в трехшовные пакеты типа flow-pack («подушка»). Машина отлично справляется с упаковкой хлебобулочных изделий не только стандартных размеров буханки по ГОСТ, но и других – батонов, булочек и т.п. Максимальная высота продукта – 120 мм, ширина пленки – 600 мм. Модель оборудована формирователем пакета с регулируемыми размерами, что позволяет легко подстроить технологический процесс под упаковку продукции различных размеров.

Основные достоинства машины:

  • высокая производительность. В зависимости от габаритов упаковываемой продукции и типа используемой пленки она составляет от 40 до 100 единиц в минуту;
  • современное, удобное и интуитивно понятное цифровое управление на базе PLC-контроллера;
  • высокая точность позиционирования пленки, что сокращает расход пленки и обеспечивает безупречное качество упаковки. Предлагается 2 способа позиционирования – по фотометке (с помощью фотоэлектрического датчика) и по заданной длине упаковки (путем цифрового ввода данных);
  • наличие встроенного терморегулятора, поддерживающего заданную температуру запайки. Оператор выбирает температуру запайки в зависимости от параметров используемой пленки. Благодаря данной функции в качестве упаковочного материала могут использоваться самые разнообразные полимерные пленки (BOPP), ламинированная бумага и другие термосвариваемые материалы;
  • надежный двигатель с частотным преобразователем;
  • система самодиагностики с отображением на дисплее обнаруженных неисправностей или данных об ошибке.

В стандартной комплектации машина поставляется в корпусе из окрашенного металла. Опционно возможна поставка в корпусе из нержавеющей стали. Доступны также и другие дополнительные опции: газонаполнение, евро-слот, прокалывание пакета, термопринтер, прямые или зигзагообразные отрезные ножи и др.

Получить более подробную информацию можно у менеджеров компании.

 



Все новости