20.04.2020

Упаковочное и фасовочное оборудование Hualian поставлено компании «Юнитор»

Ростовский филиал компании «Hualian Machinery Russia» поставил упаковочное и фасовочное оборудование предприятию «Юнитор».

Ростовский завод «Юнитор» является производителем одного из самых востребованных сегодня товаров – дезинфицирующих средств и антисептиков. На заводе выпускается 64 наименования сертифицированных дезинфицирующих и антисептических средств для обеззараживания различных поверхностей, медицинских инструментов, приборов и кожных покровов.

Ввиду высокого спроса на свою продукцию и необходимости своевременного исполнения госзаказов завод перешел на круглосуточный режим работы.

Увеличенные объемы выпуска потребовали расширения производственной базы. Компания Hualian была рада оказаться полезным предприятию и поставила несколько видов фасовочного и упаковочного оборудования:

Все представленное оборудование имеет прекрасные рекомендации, оно давно зарекомендовало себя с наилучшей стороны в процессе эксплуатации, в том числе в условиях повышенных производственных нагрузок.

Дозаторы и этикетировщики Hualian имеют короткие сроки окупаемости, они надежны, просты и удобны в обслуживании.

Специалисты компании «Hualian Machinery» всегда готовы прийти на помощь клиенту, оказать ему любую консультационную поддержку и выехать на место для выполнения пусконаладочных и сервисных работ, а также провести обучение персонала.

 



Все новости