29.01.2021

Компания Hualian поставила индукционный запайщик LGYF-2000BX одному из своих клиентов

Компания «Hualian Machinery Russia» осуществила очередную поставку упаковочного оборудования китайского бренда. На этот раз покупателем стало одно из отечественных предприятий фармацевтической отрасли. Им был получен и запущен в эксплуатацию современный полуавтоматический индукционный запайщик LGYF-2000BX.

Качественные, технические и ценовые характеристики модели оказались оптимальными для производственных задач клиента.

Серия индукционных запайщиков LGYF была специально разработана для припайки двухслойных полимерно-металлизированных крышечек к стеклянной и пластиковой таре. Приобретенная клиентом модель имеет производительность до 250 шт./час и отлично адаптирована для работы на небольших и средних производствах.

Помимо фармацевтики, запайщики серии широко востребованы в пищевой промышленности, косметологии, производстве бытовой химии. Они используются для упаковки самой разнообразной продукции, включая йогурты, напитки, детское питание, специи, кофе и пр.

Индукционный нагрев обеспечивает надежную герметичную припайку крышечки к таре, при этом аппараты данного типа потребляют минимум электроэнергии и обеспечивают высокий уровень производственной безопасности за счет бесконтактной запайки, не предполагающей нагрев каких-либо конструктивных элементов или деталей помимо внутреннего металлизированного слоя крышечки-вкладыша.

Среди других особенностей и достоинств запайщиков серии можно отметить:

  • высокая скорость запайки – 0,5-2 секунды на цикл (в зависимости от толщины вкладыша). Температура запайки регулируется оператором в зависимости от особенностей упаковки;
  • простое, удобное управление;
  • регулируемая скорость конвейера при помощи частотного преобразователя.

Специалисты компании выполнили установку, настройку и пусконаладку приобретенного клиентом оборудования.

Напоминаем, что каждый покупатель упаковочного оборудования в компании «Hualian Machinery Russia» имеет уникальную возможность совершенно бесплатно протестировать выбранные модели в шоурумах при офисах компании. Офисы и филиалы Hualian расположены в Новосибирске, Москве, Барнауле и Ростове-на-Дону.



Все новости