14.09.2021

Всем посетителям экспозиции Hualian на выставке «PIR EXPO 2021» - гарантированная скидка 10% на любую модель!

Hualian Machinery Russia приглашает посетить стенд компании на выставке «PIR EXPO – 2021», которая пройдет с 5 по 7 октября 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция Hualian разместится в павильоне 3, зал 14, на стенде 2C01.

«PIR EXPO» – крупнейшее в России выставочное мероприятие для индустрии гостеприимства (HoReCa), в котором принимают участие все топовые поставщики  как из России, так и из стран ближнего зарубежья.

«Hualian Machinery» представит на выставке обширную экспозицию пищевого и упаковочного оборудования для производства полуфабрикатов, формата пекарен и кондитерских, ресторанов, кафе, точек фаст-фуда, кейтеринга и т.д. В нее вошли как новинки, так и популярные модели, ставшие лидерами продаж:

Гости экспозиции смогут ознакомиться с выставленными образцами, оценить их внешний вид, эргономику и качество исполнения. Стенд будут сопровождать опытные менеджеры компании, которые ответят на все вопросы посетителей и продемонстрирую функциональные возможности оборудования. Гости смогут получить полезную информацию об особенностях эксплуатации и обслуживания заинтересовавших их моделей, а при необходимости – профессиональную помощь в подборе оборудования с учетом  потребностей, особенностей и масштабов производства клиента.

Приятным бонусом для посетителей экспозиции, которые захотят приобрести оборудование Hualian, станет скидка 10% на все заключенные на выставке контракты. Скидка будет действовать ограниченное время – только во время проведения выставки.

Кроме того, посетители экспозиции Hualian могут приобрести входные билеты на мероприятие со скидкой 30%. Для этого при оформлении билета необходимо ввести промо-код DT5XL3NW. Получить билет можно на официальном сайте организатора по ссылке.



Все новости