19.11.2021

День Добра в Hualian Machinery Russia

 

 

Дорогие друзья!

Hualian Machinery Russia присоединяется к Всемирному дню доброты, который во многих странах мира отмечается 13 ноября. Он был учрежден в 1998 году на первой конференции Всемирного движения за доброту, прошедшей в Токио.

Этот день призван привлечь наше внимание к таким человеческим ценностям как сострадание, отзывчивость и эмпатия. И именно благотворительность призвана быть источником таких важных для человечества качеств.

В первую очередь благотворительные проекты направлены на оказание помощи тем, кто более всего нуждается в ней и кто еще не может сам за себя постоять – и в первую очередь мы, конечно же, говорим о детях.

Мы также решили присоединиться к Всемирному движению за доброту и с 19 ноября запускаем проект, принять участие в котором сможет каждый из вас, всего лишь оплатив любой заказ в нашей компании. С каждого оплаченного вами счета, независимо от его суммы, мы будем перечислять 100 рублей на благотворительность.

В конце года мы подведем итоги и проинформируем вас о том, какую сумму нам удалось собрать с вашей помощью и на какие цели были направлены собранные средства.

Участвуя в благотворительных проектах, мы не только помогаем тем, кто нуждается в помощи, но и учимся глубже понимать проблемы других, сострадать чужому горю и быть более человечным к окружающим.

Давайте делать добрые дела вместе!

 



Все новости